Anetsberger um 1900
Stillleben mit Bierhumpen, undeutlich signiert und datiert Anetsberger (18)95, Öl auf Leinwand, 56 x 81 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Anetsberger um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |